Ваше успешное участие в государственных электронных аукционах!
+7 (495) 228-11-47

Другое

Почему государственное образовательное учреждение не вправе принимать участие в закупках смп и сонко? Согласно ФЗ о некоммерческих организациях все образовательные организации являются социально-ориентированными..
Согласно части 2 статьи 30 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ действие настоящей статьи распространяется на социально ориентированные некоммерческие организации (за исключением социально ориентированных некоммерческих организаций, учредителями которых являются Российская Федерация, субъекты Российской Федерации или муниципальные образования), осуществляющие в соответствии с учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьи 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях". Таким образом государственное образовательное учреждение не вправе рассчитывать на такие меры поддержки.
Ответил: Бакалягин Сергей

Назад